Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
 
Главная » Архив материалов
   
 
Одним палачем в клане больше. Поздравляем нашего главу Люкрецию с получением статуса палача "". Верим что ты оправдаешь все вложеные на тебя обязательства.

P.S.
Скоро мы захватим всю власть.
Ну и можем поплакать чуток из за потерю мною столь ответственной должности, как зоркий. =)

 
   
Просмотров: 488 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (4)
 
 
   
 
Anastasua [18] Информация Поздравляем тебя с уровнем!!! Ты наша умничка! Так держать!
 
   
Просмотров: 465 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (2)
 
 
   
 
Поздравляем  СклонностьКлан †††Brayan††† [15] со вступлением в наши ряды!
 
   
Просмотров: 446 | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (4)
 
 
   
 
Поздравляем Irinka[16] с уровнем)) Молодинка, так держать))
 
   
Просмотров: 502 | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (2)
 
 
   
 
С этого дня кланы, участвующие в истории Страны Дождей, получают особые клановые способности.
Первым делом Администрация предлагает:
Клан "Хранители тайн":
1. Регистрация этого клана со скидкой (-30% стоимости)
2. Готовая история и значок клана
3. Специальная клановая абилка "Древняя тайна"

Чтобы подать заявку на регистрацию этого клана (будет принята только одна из всех поданых) напишите в асю 6666563.

Но для нашего клана важнее вот этот пункт.

А существующим кланам дана возможность подумать, как они могут поучаствовать в истории мира.
Принимайте участие в обсуждении тут.

 
   
Просмотров: 494 | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (1)
 
 
   
 
Дорогая наша Автор [51]! Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

Пусть ваша жизнь не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!
 
   
Просмотров: 541 | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (3)
 
 
   
 

17 марта отмечается День Святого Патрика – национальный ирландский праздник, ставший популярным во всем мире. Считается, что каждый человек в этот день может стать почетным ирландцем - если только захочет.

Официальная версия гласит, что, предположительно, 17 марта 415 года нашей эры в Уэлльсе, в семье римских граждан Кальфурниуса и Кончессы, родился мальчик - Мэиуайн Суккат (Maewyn Succat). Отец Мэвина был мелким землевладельцем и дьяконом местной церкви, однако занимал эту должность в основном из-за денег, так что юный Патрик не был особенно глубоко верующим.

Примерно в 16 лет он был захвачен в плен пиратами и привезен в Ирландию, где попал в услужение к вождю по имени Милчу. Юный Патрициус был вынужден стать пастухом и дни напролет проводил со стадом овец. Вот тогда он и поверил в Бога, начав молиться.

В своей "Исповеди" он написал: "Я молился по многу раз в день. Любовь к Господу и страх Божий все больше и больше приходили ко мне, и вера моя укреплялась". Спустя шесть лет, как повествует легенда, юноша услышал голос, который, как он полагал, принадлежал Богу: "Скоро ты вернешься домой". А потом голос добавил: "Смотри, твой корабль ждет". Молодой пастух бежал и добрался до побережья, он упрашивал моряков взять его на борт, уверяя, что его семья оплатит расходы, однако капитан отказал. Тогда Патрик, как гласит легенда, снова стал молиться, и капитан неожиданно изменил свое решение и принял пассажира.

Попав домой, Патрик, несмотря на радость семьи, вновь обретшей сына, твердо решил стать на духовный путь. Он познакомился с французским епископом Германусом (Сен-Жерменом), который укрепил его в этом стремлении. А позже вернулся в Ирландию в качестве миссионера по поручению Папы Целестина I.

В Ирландии он почитается как святой, принесший Ирландии христианскую веру. Правда, христианские монастыри существовали и до него, но... видимо, никто до него не смог достучаться до суровых сердец потомков кельтов и друидов. Умер, опять же - предположительно - 17 марта 493 года.

 
   
Просмотров: 470 | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (2)
 
 
   
 

Международный женский день


Международный женский день
Международный женский день — это праздник женщин, ставших творцами истории
8 марта

Международный женский день (8 марта) является датой, которую отмечают женские группы во всем мире. Она отмечается и в Организации Объединенных Наций, а во многих странах этот день является национальным праздником.

Когда женщины, со всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, собираются вместе, чтобы отметить этот день, они имеют возможность вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой по крайней мере девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие.

Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории; своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.

В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской Революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права.

Идея проведения Международного женского дня впервые возникла в начале ХХ века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и появления радикальных идеологий.
 
   
Просмотров: 491 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (1)
 
 
   
 

День защитника Отечества


День защитника Отечества
«День защитника Отечества» традиционно считается мужским днем



23 февраля

«День защитника Отечества» традиционно считается мужским днем - по аналогии с «Международным женским днем», отмечаемым 8 марта.

История этого праздника связана с советскими временами – «в СССР 23-го февраля отмечался День советской армии и военно-морского флота», однако вот уже несколько десятилетий украинцы чествуют традицию широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.

Сейчас, несмотря на трудности, которые переживает украинская армия, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

23 февраля – «День защитника Отечества» - это всенародный праздник, вселяющий радость в сердца всех без исключения. В этот день чествуются все защитники от мала до велика, ведь Вооруженные силы страны хранят наш с вами мир и покой.
 
   
Просмотров: 477 | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (1)
 
 
   
 
von Waldemar!!! Поздравляем тебя со взятием 18 уровня! Не останавливайся на достигнутом))
 
   
Просмотров: 461 | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (1)
 
 
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz